Организация

школа танцев Ritmo Dance

5,0
Москва
Организация

школа танцев Ritmo Dance

Школа танцев "Ritmo Dance" - одна из популярных школ в Москве, специализируется на обучении танцевальным направлениям "с нуля" для взрослых (16+) уже более 10 лет. Несколько тысяч учеников научились танцевать в "Ritmo Dance", благодаря профессиональным топ-преподавателям Москвы и России. В школе и на занятиях уютная, доброжелательная, дружеская атмосфера. Каждый, кто приходит в "Ritmo Dance", влюбляется в танец с первого занятия.

Неважно, сколько Вам лет, полненькие Вы или худенькие, общительные или застенчивые, танцуете ли или не танцевали никогда, мы точно знаем, что научить можно каждого! И мы это делаем с удовольствием! С Вас – желание, с нас – наш опыт! 

Работая в нашей школе, Вы научитесь грамотному взаимодействие с людьми, работе с CRM системой, продажам и многому другому. И все это в доброжелательной атмосфере поддержки и взаимопомощи. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Тренер
Январь 2018
Душевная школа, нормальное человеческое отношение, мотивированные ученики. Я работала с удовольствием :) Регулярные отчетники, вечеринки, конкурсы, мастер-классы, участие в которых - хорошая реклама для препода. С деньгами проблем не было. Отзыв честный, не фейковый, мне приятно поддержать ) Хотя не уверена, что это кто-то прочитает здесь :)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.